Вверх страницы
Вниз страницы

Hannibal: Crimes & Punishments

Объявление

НАВИГАЦИЯ Гостевая книга Сюжет FAQ Акции "Wait for me"

МУЗЫКА НА ЗАКАЗ


ГОЛОСУЕМ ЗА ФОРУМ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

13.02.2015.Мы рады сообщить, что сегодня стартует долгожданный первый сюжетный квест, присоединиться к которому могут все желающие. Также на форуме начала функционировать игровая система блогов и новостей, а ещё мы празднуем небольшой юбилей создания. Подробнее...
31.12.2014. С наступающим Новым годом, господа! И в честь этого праздника, Дед Мороз несет в красном мешочке упрощенный шаблон анкеты всем желающим. А также, поднимем же бокал за сэра Энтони Хопкинса, который, как истинный джентльмен, дарит всем канонам супер-упрощенную анкету. Веселимся!
24.11.2014. Ролевая раскрывает свои ворота. Проходите и уютнее располагайтесь в нашем маленьком городке.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА
«Hannibal: Crimes & Punishments»

Жанр: психологический триллер, реальная жизнь, Hannibal NBC;
Рейтинг: NC-21;
Администрация: Will Graham | СВОБОДНОЕ МЕСТО



СОБЫТИЯ В ГОРОДЕ
Пока доктор Лектер вместе с очаровательной женой наслаждаются зимними ночами Флоренции, Балтимор настигает новая буря преступлений: бедные жители города в панике, полиция не справляется с делами, упавшие на их хрупкие плечи так быстро и так внезапно. Многие боятся выходить из дома, опасаясь, что удача повернется к ним не самым живописным местом; кто-то посещает психологов, которые ратуют за новую жертву их издевательств. Обычные серые будни Балтимора, чьи криминальные уши твердят о скором возвращении Ганнибала. Неужели, это не слух?
АКТИВНЫЕ КВЕСТЫ

[Q1]: Voice of the Past - Hannibal Lecter, NPC
Когда женщина в слезах - Lara Byron, Mihael Sallivan
Nobody's perfect, isn't it? - Agnieżka Lane, Will Graham
Рыцарь и принцесса - Agnieżka Lane, Pit Bull
Surveiller et punir - Hannibal Lecter, Lara Byron



ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Время: январь-февраль 2015;
Погода: -2oC; малооблачная погода с прояснениями, местами кратковременные дожди;

Зефир, помощь ролевым »The Hunger Games: After arena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hannibal: Crimes & Punishments » Жарим яичницу » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Добро пожаловать на пир!

Под раздирающую музыку Шопена, попивая красное терпкое вино и вдыхая манящий запах стейка, витающий в комнате, хочется распахнуть дубовые двери и войти в тот мир, где мораль и совесть - вещи несуществующие. Хотите на себе ощутить раскрытие тайны железного вкуса крови, текущей в жилах человека?

http://sd.uploads.ru/Fm1ou.gif

Добро пожаловать на Hannibal: Crimes & Punishments. Данный раздел создан, чтобы Вы могли задать все интересующие вопросы и придержать выбранную роль и внешность.
Напоминаем, роль и внешность можно придержать на 3 дня. Если же бронь необходимо продлить, то обращаемся сюда же.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

***

***

0

2

Код:
Hannibal Lecter • Scream

Придержите пожалуйста)

0

3

SCREAM
Принято. Доктор за вами на три дня.

0

4

вы охеренные!!1

0

5

HAFF,
Спасибо за такой... Восторженный отзыв.) Мы только начали, но очень стараемся.
И, кстати, будем очень рады, если захотите к нам присоединиться.

0

6

как вовремя вы появились (:
держите мне, пожалуйста,

Код:
Alana Bloom • oiseau

0

7

OISEAU,
И вы тоже.) Алана за вами до 1 декабря включительно, вдохновения.

0

8

глазам своим не верю))
а придержите за мной Клариссу Старлинг))
Clarissa Starling • sunde*

0

9

SUNDE*,
Принято, роль за вами до 4 декабря. Ждём.

0

10

Послу вдумчивого прочтения материала у меня тут вопрос сформировался. Кларисса чтоль просто агент фбр еще, то есть о Ганнибале ни сном ни духом? У Вас он не попадался еще, в тюрьме не был...

0

11

Clarice Starling написал(а):

У Вас он не попадался еще, в тюрьме не был...

Нет и нет. У нас сюжет больше построен на логике сериала, который как раз близится к Красному Дракону. И пока мы решили дать Ганнибалу определенную свободу. До поры, до времени.

0

12

Здравствуйте! У Вас тема с рекламой закончилась :)

0

13

Hunting
О, спасибо, что оповестили. Сейчас все исправим.

0

14

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

15

О, не зря тыкала в рекламные баннеры разных ролевых. Не представляете, насколько счастлива видеть по любимому сериалу столь классный проект. Надеюсь, вы соберёте участников и всё у вас будет замечательно. С удовольствием пишу анкету и регистрируюсь.

p.s.

Единственное, размер текста в описаниях игровых разделов маленький. Зато цитаты в тему

0

16

RAPTURE
О, не зря тыкали, не зря) Очень рады вас видеть и, конечно, будем очень счастливы вашему появлению.

з.ы.: спасибо, учтем.

0

17

Всегда мечтал отыграть Ганнибала... скажите, тот человек, который его придержал, уже потерял возможность его взять? Или пока еще нет?

0

18

МАРКУС,
Учитывая, что человек придержал роль и в означенные три дня (да и вовсе, впрочем) не появился, видимо, возможность он потерял.
Зато она есть у вас.

0

19

Тогда я просто не могу ей не воспользоваться.
В течение двух дней (ставлю на завтра), сделаю все, что требуется

0

20

МАРКУС
Отлично. До 6.12 включительно Ганнибал ваш. Вдохновения и удачи)

0

21

Спасибо огромное)

0

22

Привет всем! Очень интересный проект. Мне хотелось бы взять Уилла Грэма

0

23

FOX
Добрый вечер и спасибо за комплимент)
К сожалению, Уилл пока что занят. Может, вы захотите посмотреть другого персонажа?

0

24

Жаль. Тогда еще подумаю.

0

25

Deer, я уже отправил анкету на Ваше одобрение (Маркус). Если что не так, или если где-то мое мнение не схоже с Вашим, всегда могу поправить и обсудить ту или иную точку моего зрения)

0

26

Hannibal Lecter
Отлично. Надеюсь, вы не возражаете, если я чуть позже посмотрю анкету.

0

27

Deer
Конечно, нет)) Я никуда не спешу)

0

28

Добрый день, мне бы хотелось попробовать себя в роли Jillian Miles

0

29

ЛИ
Хорошо, придерживаю журналистку на максимальный срок. Удачи)

0

30

держите меня за мной, пожалуйста )

0


Вы здесь » Hannibal: Crimes & Punishments » Жарим яичницу » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно