Вверх страницы
Вниз страницы

Hannibal: Crimes & Punishments

Объявление

НАВИГАЦИЯ Гостевая книга Сюжет FAQ Акции "Wait for me"

МУЗЫКА НА ЗАКАЗ


ГОЛОСУЕМ ЗА ФОРУМ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

13.02.2015.Мы рады сообщить, что сегодня стартует долгожданный первый сюжетный квест, присоединиться к которому могут все желающие. Также на форуме начала функционировать игровая система блогов и новостей, а ещё мы празднуем небольшой юбилей создания. Подробнее...
31.12.2014. С наступающим Новым годом, господа! И в честь этого праздника, Дед Мороз несет в красном мешочке упрощенный шаблон анкеты всем желающим. А также, поднимем же бокал за сэра Энтони Хопкинса, который, как истинный джентльмен, дарит всем канонам супер-упрощенную анкету. Веселимся!
24.11.2014. Ролевая раскрывает свои ворота. Проходите и уютнее располагайтесь в нашем маленьком городке.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА
«Hannibal: Crimes & Punishments»

Жанр: психологический триллер, реальная жизнь, Hannibal NBC;
Рейтинг: NC-21;
Администрация: Will Graham | СВОБОДНОЕ МЕСТО



СОБЫТИЯ В ГОРОДЕ
Пока доктор Лектер вместе с очаровательной женой наслаждаются зимними ночами Флоренции, Балтимор настигает новая буря преступлений: бедные жители города в панике, полиция не справляется с делами, упавшие на их хрупкие плечи так быстро и так внезапно. Многие боятся выходить из дома, опасаясь, что удача повернется к ним не самым живописным местом; кто-то посещает психологов, которые ратуют за новую жертву их издевательств. Обычные серые будни Балтимора, чьи криминальные уши твердят о скором возвращении Ганнибала. Неужели, это не слух?
АКТИВНЫЕ КВЕСТЫ

[Q1]: Voice of the Past - Hannibal Lecter, NPC
Когда женщина в слезах - Lara Byron, Mihael Sallivan
Nobody's perfect, isn't it? - Agnieżka Lane, Will Graham
Рыцарь и принцесса - Agnieżka Lane, Pit Bull
Surveiller et punir - Hannibal Lecter, Lara Byron



ИГРОВЫЕ НОВОСТИ

Время: январь-февраль 2015;
Погода: -2oC; малооблачная погода с прояснениями, местами кратковременные дожди;

Зефир, помощь ролевым »The Hunger Games: After arena

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hannibal: Crimes & Punishments » Жарим яичницу » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 146 из 146

1

Добро пожаловать на пир!

Под раздирающую музыку Шопена, попивая красное терпкое вино и вдыхая манящий запах стейка, витающий в комнате, хочется распахнуть дубовые двери и войти в тот мир, где мораль и совесть - вещи несуществующие. Хотите на себе ощутить раскрытие тайны железного вкуса крови, текущей в жилах человека?

http://sd.uploads.ru/Fm1ou.gif

Добро пожаловать на Hannibal: Crimes & Punishments. Данный раздел создан, чтобы Вы могли задать все интересующие вопросы и придержать выбранную роль и внешность.
Напоминаем, роль и внешность можно придержать на 3 дня. Если же бронь необходимо продлить, то обращаемся сюда же.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

***

***

0

121

Добрый день.
Скажите, свободна или зарезервирована роль Беделии, и, если свободна, то с кем я могу поговорить об этом?)

0

122

Psy.D. написал(а):

Добрый день.
Скажите, свободна или зарезервирована роль Беделии, и, если свободна, то с кем я могу поговорить об этом?)

И Вам доброго,
Она в пограничном состоянии.) Но можете обговорить со мной в любом случае.

0

123

>>> в пограничном состоянии

а теперь я постараюсь отключить профессиональную деформацию, и не спрашивать, есть ли при этом интенсивный контрперенос
где с вами лучше списаться, чтобы не флудить в гостевой?
в аське, скайпе?

0

124

Я могу Вам объяснить все детали в любом удобном месте. Но аська в приоритете.

0

125

0

126

Доброго времени суток)
Меня интересует роль Дарлин Кэмерон. Но указано, что внешность занята. Эта информация актуальна или, возможно, что она освободилась?
Спасибо за внимание)

0

127

Хозяйка написал(а):

Доброго времени суток)

Доброго и Вам.
Нет, внешность не освободилась, посему Вы можете выбрать любую, которая Вам нравится. Если в этом вопросе нужна помощь, то обращайтесь.)

0

128

Тогда придержите мне эту роль и внешность Janet Montgomery, пожалуйста)

0

129

Хозяйка написал(а):

Тогда придержите мне эту роль и внешность Janet Montgomery, пожалуйста)

Отлично. Крепко-накрепко держу всех.)

0

130

Ну, как обычно, подлый пароль не пришел на почту) не могла бы мне администрация сменить его? Буду премного благодарна)

0

131

Хозяйка написал(а):

Ну, как обычно, подлый пароль не пришел на почту)

Какой гад. Сменил на четыре семерки.)

0

132

Will Graham написал(а):

Какой гад. Сменил на четыре семерки.)

Обожаю семерки)
Спасибо большое)

0

133

Darlene Cameron написал(а):

Обожаю семерки)

Сработала эмпатия.)

0

134

Утро доброе! Скажите, пожалуйста, возможен ли вариант забрать внешность из акции? Ели быть конкретнее - Jensen Ackles из "LAW & ORDER" ))

0

135

JK написал(а):

Утро доброе! Скажите, пожалуйста, возможен ли вариант забрать внешность из акции? Ели быть конкретнее - Jensen Ackles из "LAW & ORDER" ))

Доброе,
В теории - можно.)

0

136

Это было бы замечательно)) Тогда если теорию можно реализовать в практику, придержите, пожалуйста, Jensen Ackles и Danneel Ackles)

0

137

О, аж двое.)
С радостью держим их.

0

138

Собственно, день добрый. Мы сегодня придержали внешности и у нас тут вопросы созрели. Я в био не раскрываю тайну своего персонажа, а в разделе "Тайна" описываю подробно и получается, все будут про нее знать?
А что писать, если персонаж криминальный в этом разделе?
Изображение любое или какого-то определенного размера?

0

139

Avery Snow
Нет, тайну в соответствующей графе Вы под скрытый текст выкладывайте, код там уже есть. В биографии же пишете то, что положено знать остальным, может, косвенно затрагивая тайну.
Изображение любое. Главное, чтобы лицо было видно.

0

140

Благодарю ))

0

141

Доброго времени суток!Рады сообщить всем жителям форума об открытии в рамках проекта «Зефир» свободного нерекламного каталога ФРПГ, целью которого является сбор и систематизация информации обо всех ролевых играх Рунета.

Уважаемая администрация!Ваш форум был добавлен в каталог, ознакомиться с описанием можно по следующей ссылке:
sweet-zephyr.ru/viewtopic.php?id=1231#p49190

В описании могут содержаться неточности, чтобы исправить их, дополнить или откорректировать заметку о вашем форуме, перенести ее в другой тематический раздел, установить баннер, задать вопросы или оставить отзыв, воспользуйтесь данной темой:
sweet-zephyr.ru/viewtopic.php?id=1228

Желаем долгой жизни форуму и интересной игры участникам!
Коллектив "Зефира"

0

142

Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, Ваш проект живой и просто все ушли на майские праздники или же все умирает?

0

143

Fringe написал(а):

FRINGE

Доброго и Вам.
На данный момент, форум на реконструкции. Прошу прощения, что вовремя не оповестил об этом Ваш форум.

0

144

Will Graham
Благодарю за Ваш ответ!
Тогда все отлично, вижу, что живые и Партнерство не разрываем! С наступающим Вас праздником - с Великой Победой!

0

145

Will Graham
Реконструкция по данному адресу проекта затянулась, Проект Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с) вынужден разорвать с Вами партнерство.
Будем рады сотрудничать в случае возрождения Вашего Проекта.
С уважением, Fringe.

0

146

Есть кто? неужели форум мертв? было бы очень жаль, прекрасная задумка..

0


Вы здесь » Hannibal: Crimes & Punishments » Жарим яичницу » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно